На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Meets

8 подписчиков

Только для взрослых или Как найти партнёра на Баданге

Привет! Сегодня мы поделимся секретом быстрых и успешных знакомств на badanga.org  – одном из самых старых в рунете дейтинг-сервисов для взрослых. Миссия Баданги – помочь каждому, кто в этом нуждается, найти гармонию и счастье в сексуальной сфере, вне зависимости от ориентации и предпочтений. Если тебе это интересно – быстренько регистрируйся и следуй нашим подсказкам. Чтобы вызвать к себе интерес и обрести популярность (а следовательно – увеличить шансы на успех), ты должен создать на сайте привлекательный и интересный образ, оставаясь в то же время сами собой. Итак, начнём.

Главное украшение профиля – твоё фото

И не только главное – фотографий лучше загружать не менее шести. Именно такие анкеты пользуются на Баданге наибольшей популярностью.
девушка знакомится онлайн
Только для взрослых или Как найти партнёра на Баданге usa.one
Рекомендуем загружать чёткие снимки, на которых будет представлено крупным планом твоё лицо, а также фото в полный рост. Баданга – особый сайт, куда приходят за взрослыми отношениями. Поэтому здесь будет вполне уместным фото оголённого торса, в особенности, если он у тебя мускулистый и стройный. А вот чрезмерно откровенные фото размещать не стоит. Во-первых, на сервисе это запрещено, во-вторых, они, скорее, отталкивают, чем вызывают интерес. Зато фотографии, которые демонстрируют не только тело, но и внутреннее содержание, обязательно оценят по достоинству. Твоё хобби (горы, путешествия, конный спорт), кадры в динамике очень даже приветствуются! Естественно, изображения должны быть чёткими и без других людей.

Расскажи побольше о себе

На Баданге знакомятся для секса. Но ведь большинству из нас хочется, чтобы секс-партнёр был ещё и Личностью, с которой будет о чём поговорить До и После. Расскажи о себе что-то интересное. Это подскажет твоим потенциальным симпатиям, о чём с тобой можно пообщаться. Не знаешь, о чём писать? Тогда расскажи, почему ты здесь, кого бы хотел найти и с какой целью. Но не выкладывайте все карты сразу: оставьте парочку секретов про запас! Они тебе пригодятся при общении в реале!

Заполните раздел о предпочтениях

Секс – дело, как известно, очень деликатное и тонкое. То, что нравится одному, может быть для другого неприемлемым. Лучше сразу расставить точки над i, чтобы впоследствии избежать досадных сюрпризов. Да, это несколько сузит круг потенциальных знакомств. Зато в нём остануться только лишь твои единомышленники.
девушка раздевается
Только для взрослых или Как найти партнёра на Баданге usa.one

Не бойся перемен

Заполнив однажды свой профиль, ты вовсе не обязан сохранять его в первозданном виде всю свою жизнь. В любой момент ты можешь что-то добавить или что-то убрать. Мы меняемся, а значит, следует менять и свой имидж. Так что да здравствует кнопка «редактировать профиль»! И не переживай, если первые попытки были неудачными. Опыт, как известно, - сын ошибок трудных. С каждой неудачей ты повышаешь шансы на успех!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх