На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Meets

8 подписчиков

Любовь под солнцем

Первопроходец

Им движет жгучая потребность провести первый раз так, чтобы самому не забыть, и ты не забыла. Это не обязательно бывший школьник - может быть и дядя, который очнулся от маминой заботы и решил наверстать упущенное. Он непременно будет скучать на пляже, а потом осторожничать и выполнять все ритуалы - незамысловатое романтичное знакомство, ужин в недорогом ресторане. Как только дашь понять, что ужином все может и закончиться (речь не только о сексе), он сникает. Начинает умолять или уламывать, а потом и вовсе раздражается, потому что ты для него лишь часть плана, а часть плана не должна своевольничать. Раствориться в ночи... как только тебе станет неприятно его общество, как только он начнет торопиться и думать, что может вычеркнуть эту строчку плана еще до того, как сделал что-то путное. Просто вставай и уходи.

Юный натуралист

девушка с чашкой и девушка
Любовь под солнцем usa.one
фото: avaz.ba Он приехал отдыхать с родителями, но гормоны сильнее занудства, поэтому ему тоже хочется, чтобы все было как у всех. Он не участвует в играх, неохотно залезает в воду, зато напряженно придумывает вопрос для тебя. Поэтому, если вдруг что-то спрашиваешь ты, он счастлив и уверен, что рыбка в сетке. Он в подробностях рассказывает тебе про свой день, поигрывает интеллектуальными мускулами, зовет в удивительнейшие и никому не известные места из путеводителя. Раствориться в ночи... с друзьями. Конечно, можешь сделать вид, что ты тоже правильная девочка и не заходишь с мальчиками дальше обсуждения экономики страны, в которой вы отдыхаете. Но ведь тогда он может подумать, что ты идеал, и пиши пропало. Лучше дай ему понять, что ты совсем неправильная, что ночь расписана по минутам, что у отеля тебя ждет команда байкеров и ты ужасно извиняешься, но... Ой, а где ты?

Спортсмен

И спорт его любовь. Вернее, ее суррогат в виде отношений на один отпуск, одну ночь или даже на один час. 7 признаков пикапера: 1. От него не услышишь заезженных фраз вроде «Какое небо голубое...» Чем вычурнее и красивее то, что он тебе говорит, тем дольше он к этому готовился (если, конечно, перед тобой не гениальная реинкарнация Сергея Есенина). 2. Он больше расспрашивает, чем рассказывает. А потом вдруг ты понимаешь, что вы знакомы тысячу лет (на самом деле о своем детстве ты поведала ему вчера за пятнадцать минут). 3. Он ищет подтверждений своему успеху: дотрагивается и смотрит на реакцию, задает провокационные вопросы, на которые ты не можешь ответить, берет на понт, а потом говорит, что пошутил. Играет в «холодно - горячо». 4. Он надеется провести шокотерапию, хотя, по правде, его действия схематичны и выверены поколениями предшественников. Вот он только взял твой телефон и исчез, будто у него утюг в номере горит. 5. Он терпелив - может поиграть в утюг несколько раз, исчезая и появляясь. 6. Свидания он назначает сам, а на месте вдруг находит спрятанную пиратами двести лет назад бутылку шампанского и презервативы. Он ведет. 7. Причем делает это азартно. Он всегда на искусственном подъеме - о смущении искренне влюбленного и речи нет. Не строй иллюзий относительно того, что пикаперские замашки смоет океан, и из волн выйдет влюбленный в тебя Ромео. Если парень изначально выбрал такой путь самореализации (из-за обиды, неуверенности, перманентного гормонального взрыва), он вряд ли быстро изменится, даже если будет вынужден добиваться тебя с нескольких заходов. Просто победа станет ценнее. Раствориться в ночи... как только просечешь пикаперские штучки. Да, ими иногда может пользоваться и нормальный парень, который не знает, как себя вести, но таковой в любом случае проявит себя - хотя бы расслабится рядом с тобой и скажет, что анекдоты он вычитал в гостиничном журнале, а на самом деле любит Кафку. На отдыхе многие стараются отдохнуть заодно и от себя. Поэтому не верь всему что видишь. Возможно, это мираж.

Туземец

мужчина целует девушку на берегу моря
Любовь под солнцем usa.one
фото: Twitter Тоже спортсмен, только с большим преимуществом - он местный. Он ведет себя немного покровительственно и самоуверенно, а вот наглость пикапера ему просто ни к чему на своей территории. Лучше поиграть в волейбол - а ты сама подашь ему первый мяч. Ты для него - экзотика. Такая же, какой была немка на прошлой неделе и эстонка на позапрошлой. Кстати, именно среди местных чаще всего встречаются пляжные альфонсы. Он тебе - рассветы, каких ты еще не видела, ты ему - коктейли, бензин и хорошо, если не паспорт вдобавок. Раствориться в ночи... до того, как потеряешь голову и чувство самосохранения. Когда парень начнет говорить загадками и подмигивать каким-то незнакомым тебе товарищам. Ты не будешь выглядеть параноиком, насмотревшимся триллеров, если скажешь, что в два ночи тебе обязательно нужно выйти в скайп и поболтать с подругой, что ты тусовщица по жизни, всего насмотрелась и теперь хочешь просто валяться в шезлонге.

Герой романа

Если ты узнала в новом знакомом не одного из опасных типов, а родственную душу... помни, что на каникулах все расслабляются и стараются позволить себе что-нибудь такое, чего не позволяют в будни. Будь готова к тому, что ты влюбилась совсем не в того Колю, который подрабатывает в библиотеке, чтобы купить самокат, а в мачо Николя, который в свою очередь влюбился не совсем в тебя. Если все же чувствуешь, что подозрения беспочвенны: 1. Вспомни, где приукрасила, и устрой разоблачение самой себе. Если этот парень однажды утром увидит тебя без макияжа и кокоса в руках, а с облезающим носом, горящим взглядом и компасом, он поймет. И если в походе ты из Индианы Джонса превратишься в ноющее по отсутствию пилинга существо, должен понять тоже. 2. Не устраивай разоблачений ему. Не верь его пламенным обещаниям, но и не ройся в телефоне, чтобы их опровергнуть. Курортный роман, даже если и не станет началом романа-эпопеи, может перерасти в переписку, дружбу, дружбу с его друзьями или во что-нибудь еще, если будете честными друг с другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх